КУЛЬТУРА: T grupp праздновал веселый юбилей на четырех автовокзалах

15.07.2022 T grupp OÜ провел 30-летие своего бренда Cargobus одновременно на автовокзалах Таллинна, Тарту, Раквере и Йыхви.

“Наш юбилей, 30 лет, также знаменует свободное передвижение по свободной Эстонии. Автобусные маршруты соединяют всю Эстонию, от деревень до городов и за пределы Эстонии. Мы являемся воротами для прибывающих и покидающих каждый город, и мы гордимся тем, что играем такую ​​важную представительскую роль,” сказала Айрика Аруксаар, генеральный директор T grupp OÜ.

Музыкальные исполнения от Anne Veski и Tanja Mihhailova-Saar в Таллинне, Synne Valtri в Тарту, Kõrsikud в Раквере и Alika Milova bänd в Йыхви. Кроме того, Таллиннский Автовокзал предложил гостям ностальгические поездки на ретро-автобусах, улицу вкусной еды и множество других замечательных сюрпризов. Из каждого автовокзала велась прямая трансляция через Delfi TV

Благодарим партнеров по сотрудничеству, которые способствовали успеху нашего праздника: DelfiЭстонский Художественный МузейЭстонская Национальная библиотекаEstonian LinesEesti Hoiuraamatukogu, ISICJooker, Kooker, Lux Express, Plus Catering, Timeless, Tradehouse, Центр Jewe, Vene Teater и WOW Events.

Читай подробнее и смотри фотографии в новостном портале Postimees или смотри запись прямой трансляции в новостном портале Delfi!