Новости

  • Часы работы автобусных станций во время рождественских и новогодних праздников

    Во время рождественских и новогодних праздников, автобусные станции открыты следующим образом:

     

    23. дек.

    24. дек.

    25. дек.

    26. дек.

    31. дек.

    01. янв.

    Таллинн автвокзал*

    07:00-20:00

    07:00-18:00

    09:00-18:00

    09:00-20:00

    07:00-19:00

    10:00-20:00

    Тарту автовокзал**

    08:00-19:00

    09.00-17.00

    10.00-17.00

    09.00-18.00

    08:00-18:00

    10.00-19.00

    Хаапсалу автовокзал

    8:30-14:30

    закрыто

    закрыто

    закрыто

    8:30-14:30

    закрыто

    Йыхви автовокзал

    08:00-16:00

    закрыто

    закрыто

    закрыто

    08:00-16:00

    закрыто

    Нарва автовокзал

    08:00-16:00

    закрыто

    закрыто

    закрыто

    08:00-16:00

    закрыто

    Пайде автовокзал

    09:00-14:30

    закрыто

    закрыто

    закрыто

    09:00-14:30

    закрыто

    Раквере автовокзал***

    07:30-18:00

    8:30-15:00

    закрыто

    11:00-18:00

    11:00-18:00

    11:00-18:00

    Валга автовокзал

    09:00-14:30

    закрыто

    закрыто

    закрыто

    09:00-14:30

    закрыто

    Вильянди автовокзал

    07:30-16:00

    закрыто

    закрыто

    закрыто

    07:30-15:00

    закрыто

    Выру автовокзал

    07:30-15:30

    закрыто

    закрыто

    закрыто

    07:30-15:30

    07:30-17:30

    * Зал ожидания Таллиннского автовокзала открыт каждый день с 05:00 до 01:00

    ** Зал ожидания Таллиннского автовокзала открыт: 24-26. декабря  с 08:00 до 21:00 и 1 января: с  09:00 до  21:00.

    ***Зал ожидания Таллиннского автовокзала открыт каждый день с 07:00 до 20:30.

  • Часы работы автобусных станций во время рождественских и новогодних праздников

    Во время рождественских и новогодних праздников, автобусные станции открыты следующим образом:

     

    23. дек.

    24. дек.

    25. дек.

    26. дек.

    31. дек.

    01. янв.

    Таллинн автвокзал*

    07:00-20:00

    07:00-18:00

    09:00-18:00

    09:00-20:00

    07:00-19:00

    10:00-20:00

    Тарту автовокзал**

    08:00-19:00

    09.00-17.00

    10.00-17.00

    09.00-18.00

    08:00-18:00

    10.00-19.00

    Хаапсалу автовокзал

    8:30-14:30

    закрыто

    закрыто

    закрыто

    8:30-14:30

    закрыто

    Йыхви автовокзал

    08:00-16:00

    закрыто

    закрыто

    закрыто

    08:00-16:00

    закрыто

    Нарва автовокзал

    08:00-16:00

    закрыто

    закрыто

    закрыто

    08:00-16:00

    закрыто

    Пайде автовокзал

    09:00-14:30

    закрыто

    закрыто

    закрыто

    09:00-14:30

    закрыто

    Раквере автовокзал***

    07:30-18:00

    8:30-15:00

    закрыто

    11:00-18:00

    11:00-18:00

    11:00-18:00

    Валга автовокзал

    09:00-14:30

    закрыто

    закрыто

    закрыто

    09:00-14:30

    закрыто

    Вильянди автовокзал

    07:30-16:00

    закрыто

    закрыто

    закрыто

    07:30-15:00

    закрыто

    Выру автовокзал

    07:30-15:30

    закрыто

    закрыто

    закрыто

    07:30-15:30

    07:30-17:30

    * Зал ожидания Таллиннского автовокзала открыт каждый день с 05:00 до 01:00

    ** Зал ожидания Таллиннского автовокзала открыт: 24-26. декабря  с 08:00 до 21:00 и 1 января: с  09:00 до  21:00.

    ***Зал ожидания Таллиннского автовокзала открыт каждый день с 07:00 до 20:30.

  • Ограничение движения в канале Лаагна в период съемок фильма Кристофера Нолана «Принцип»

    Съемки фильма режиссера Кристофера Нолана «Принцип» будут проходить с 10-21июля в канале Лаагна , в следствие чего движение будет изменено. Во время съемок обычное движение каналу Лаагна будет открыто в понедельник и вторник. Направление в Ласнамяэ будет закрыто в период с 10-14 июля и 17-21 июля Направление в центр будет открыто по рабочим дням  до 10 утра. С 10:00 до 15:30 Лагнаа тее закрыта для движения. На рядах движения в сторону центра города меняется направление по будням с 15:30 10-12 июля и 17-19 июля движение будет направлено в сторону Ласнамяэ. На выходных 13-14 июля и 20-21 июля Лагнаа тее закрыта для движения Мосты над Лаагна тее открыта, за исключением перерывов сроком до 5 минут для обеспечения безопасности ( в связи с осуществлением низких полетов воздушных средств) По словам члена правления T grupp AS Ингмара Рооса, ограничение движения по каналу Лаагна повлияет на движение междугородних линий между Таллинном и городами восточной Эстонии, которые не смогут пользоваться каналом Лаагна в обычном режиме : «Как альтернативу для движения можно использовать Петербургское шоссе, однако стоит иметь в виду, что данное направление , будет использовать большинство и за счет этого есть вероятность что на перекрестке Смуули тее , вокруг торгового центра Т1 и перекрестке Тарту мнт увеличатся и без того частые пробки и поэтому автобусы могут опаздывать с прибытием до 15 мин. Время задержки автобусов трудно прогнозировать, так как это зависит от многих факторов, однако призываем пассажиров автовокзала, которые выбирают стыковочные рейсы оставлять запас времени между автобусами, чтобы в случае задержки одного  рейса не опоздать на следующий» Так же Роос добавил, что пассажиры, которые привыкли выходить на остановке «Мустакиви», теперь должны ехать до конечной- Автобусный вокзал. «Перевозчиков, которые делают остановку на Мустакиви около 20 и перевозчики подтверждают, что данная остановка очень популярна у пассажиров» Советуем всем пассажирам, которые привыкли выходить на Мустакиви, рассчитывать дополнительным временем для того, чтобы добраться до своего пункта назначения.
  • 18 марта кассы автокозала роботают с 8:00-18:00

    В связи с масштабным обновлением системы, 18 марта кассы автокозала роботают с 8:00-18:00.

    Одновременно с кассовой системой будет происходить обновление в наших автоматах, интернет-средe www.tpilet.ee и мобильном приложении. По зтой причине до 7 утра можно будет купить билет только у водителя.

    Приносим извинения за неудобства!

  • Время работы касс в праздники

    Время работы касс автовокзалов Таллинна, Тарту и Раквере отличаются от обычного режима работы:

    Кассы Таллиннского автовокзала открыты:

    24.12.2018 9.00-19.00
    25.12.2018 9.00-19.00
    26.12.2018 8.00-20.00
    31.12.2018 8.00-19.00
    1.01.2019 10.00-20.00

    Aвтовокзал работает с 5:00 -1:00.

    Кассы Тартуского автовокзала открыты:

    24.12.2018 09.00-18.00
    25.12.2018 10.00-17.00
    26.12.2018 09.00-19.00
    31.12.2018 08.00-18.00
    01.01.2019 11.00-19.00

    Aвтовокзал работает: 24.12-26.12.2018 и 01.01.2019 c 08:00-21:00.

    Кассы автовокзала Раквере открыты:

    24.12.2018 08.30-14.30
    25.12.2018 suletud
    26.12.2018 11.00-17.00
    31.12.2018 07.30-15.00
    01.01.2019 11.00-17.00

    Aвтовокзал работает с 7:00-20:30.

    Билеты можно приобрести в билетном автомате, через мобильное приложение Tpilet или через сайт www.tpilet.ee.

  • Начиная с 1 ноября платформа номер 13 закрытa

    Начиная с 1 ноября платформа номер 13 закрыта.
    Рейсы, которые должны были отправляться с платформы 13 теперь выезжают со следующих платформ:

    Направление Оправление Перевозчик Новая платформа
    Tallinn-Riia 6:30 Ecolines 12
    Tallinn-Kiiev 7:00 Temptrans 12
    Tallinn-Kärdla (Luidja) 8:00 GoBus 4
    Tallinn-Pärnu 8:45 Taisto 12
    Tallinn-Pärnu 10:00 Taisto 12
    Tallinn-Sankt Peterburg 10:15 Ecolines 12
    Tallinn-Vilnius 11:30 TOKS 12
    Tallinn-Riia 13:00 Ecolines 11
    Tallinn-Vändra 13:15 Rapla Bussipark 12
    Tallinna-Pärnu 13:30 Taisto 12
    Tallinn-Pärnu 15:15 Taisto 11
    Tallinn-Riia 16:15 Ecolines 11
    Tallinn-Minsk 16:30 Temptrans 4
    Tallinn-Pärnu 16:45 Taisto 7
    Tallinn-Kuressaare 17:35 LUX 12
    Tallinn-Vändra 19:15 Rapla Bussipark 12
    Tallinn-Minsk 21:00 Vares Reisid 12

     

    Извините за неудобства!

  • Время работы в праздничные дни

    Время работы пунктов продаж билетов компании T grupp AS в период рождественских праздников и Нового года.

    Здание Таллиннского автовокзала работает в обычном режиме с 05:00-01:00, здание вокзала в Тарту 24-26 декабря с 07:00-20:00 , 31 декабря с 06:00-20:00 и 1 января с 10:00 -21:00

    Время работы касс Таллиннского и Тартуского автовокзалов:

    Время работы пунктов продажи автобусных билетов Cargobus и других автобусных вокзалов в период праздников:

    Если кассы вокзала закрыты, билет можно приобрести в онлайн-магазине tpilet.ee или загрузив приложение Tpilet, а так же у водителя автобуса при наличии свободных мест.

  • Время работы во время праздников

    Автобусные билеты системы продаж билетов T grupp AS продают терминалы
    Место продажи 23.dets 24.dets 25.dets  26.dets 31.dets 1.jaanuar
    Tallinna bussijaam* 6.30 — 21.00 8.00 — 19.00 8.00 — 19.00 8.00 — 19.00 8.00 — 19.00 10.00 — 20.00
    Tartu bussijaam* 6.00 — 21.00 9.00 — 20.00 10.00 — 19.00 10.00 — 19.00 8.00 — 19.00 9.00 — 21.00
    Haapsalu Cargobus 9.00 — 14.30 - - - 9.00 — 14.30 -
    Jõhvi 8.00 — 16.00 9.00 — 16.00 - - 8.00 — 16.00 12.00 — 18.00
    Narva 8.00 — 16.00 - - - 8.00 — 16.00 12.00 — 18.00
    Pärnu Cargobus 8.00 — 16.30 - - - 8.00 — 16.30 -
    Rakvere 6.45 — 15.40 9.00 — 15.00 - - 6.45 — 15.40 12.30 — 18.00
    Sillamäe 9.00 — 14.00 - - - 9.00 — 14.00 -
    Viljandi Cargobus 7.30 — 17.00 - - - 7.30 — 16.00 -
    Viljandi bussijaam 7.00 — 17.00 8.00 — 17.00 9.00 — 17.00 9.00 — 17.00 7.00 — 16.00 8.00 — 19.00
    Valga 9.00 — 15.00 - - - 9.00 — 15.00 -
    Võru 7.30 — 15.30 9.00 — 15.30 - - 7.30 — 15.30 11.30 — 18.30
    *Mожно купить билет тоже автовокзалов в кассах самообслуживаниях (5.00-1.00).   **Mожно купить билет тоже автовокзалов в кассах самообслуживаниях:
    24.dets 8.00-20.00
    25.dets 8.00-19.00
    26.dets 8.00-20.00
    31.dets 8.00-19.00
    1.01.2015 9.00-21.00
     
  • Автобусные билеты в интернете – и на дальние рейсы!

    Хотите путешествовать на автобусе за пределы Эстонии и той информации, что предлагает www.tpilet.ee, уже недостаточно? Предлагаем Вашему вниманию четыре веб-портала, на которых Вы сможете приобрести билет и на дальние рейсы.

    На странице iDBUS сможете приобрести билеты для путешествия по наиболее значимым городам Европы. Сделать выбор между городами непросто, поэтому мы хотим похвалить iDBUS за игровое приложение – с помощью созданной игры найти следующий пункт назначения не представляет теперь никаких хлопот!

    LuxExpress комфортно доставит в Европу. Для того, чтобы воспользоваться iDBUS, необходимо добраться из Таллинна до более крупного города, и с LuxExpress это возможно: более чем 20 остановок по Европе дают возможность посетить и Ригу и Берлин. Бонусом к комфортабельным автобусам и дружелюбному обслуживанию окажутся льготные цены и различные кампании.

    Страница Busabout окажется полезной для тех, кто хочет запланировать такой автобусной рейс по Европе, в ходе которого путешествующие сами выбирают, где и как надолго остановиться. Чтобы действительно подружиться с посещаемыми местами, команда Busabout поделила Европу на три части и дает практические советы о том, в какой последовательности посещать различные города.

    BusBud объединяет расписания автобусов и продажу билетов нескольких континентов. Наряду с основной деятельностью быстро развивающегося предприятия, команда BusBudведет также блог, в котором рассказываются самые интересные истории о путешествиях на автобусах и о самих пассажирах, которые любят передвигаться именно на автобусах. Низкий поклон работникам BusBud, которые смогли сделать путешествие автобусом более привлекательным и комфортным!

    Tpilet_Euroopasse_bussiga
  • Пять мероприятий в сентябре, которые можно посетить

    В сентябре все происходит заново – мероприятия с многолетними традициями пройдут снова. Редакция Tpilet выбрала пять мероприятий, на которые можно комфортно добраться на автобусе. На главной странице www.tpilet.ru найдешь подходящее время отправления и билет.

    Фестиваль Драма в Тарту  пройдет с 1 по 7 сентября и подарит своим зрителям лучшие театральные постановки. Куратором нынешнего фестиваля будет Тыну Ыннепалу, и мероприятие будет носить название «Присутствие искусства». Продолжительный по времени фестиваль театрального искусства дает возможность каждому желающему познакомиться с программой этого фестиваля и в очередной раз встретиться с осенним городом Тарту.

    Фестиваль, открывающий новый сезон театра Estonia 5.-7.09 – предложит зрелищ и доставит удовольствие всей семье. На протяжении трехдневного мероприятия можно будет насладиться как танцевальными, так и песенными выступлениями, а также познакомиться с новыми работами предстоящего сезона. На ярмарке, которая развернется вокруг здания театра, будут продаваться билеты на постановки сезона, всевозможные сувениры, связанные с театром, а также будут представлены различные партеры театра Estonia, в том числе и Tpilet.

    Tpilet посетит самые популярные остановки Ида-Вирумаа 19.-21.09 и приглашает всех желающих познакомиться с ретро-автобус 1976 года.

    Фестиваль «Ночь науки» пройдет в Тарту и по всей Эстонии 21.-26.09. На протяжении недели пройдет более 300 мероприятий по популяризации науки, а кульминацией фестиваля станет всеевропейская «Ночь науки», которая состоится 26 сентября.

    «Ночь дизайна» в Таллинне 25.-28.09 – в этом году пройдет в девятый раз. Осенними вечерами можно будет получить сведения о хорошем дизайне и его рождении, а также мероприятие поможет понять дизайн и его отношения с сегодняшним миром. Все заинтересованные смогут  принять участие в работах мастерских или семинарах, посетить показы или познакомиться с подиумным искусством.

    Tpilet läheb teele